Этот сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского интерфейса и оптимизации его производительности. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь использовать файлы cookie для этого веб-сайта. Читать дальше
Задай нам вопрос: +371 67225555
0
В ваш список избранного нет добавленных объектов
Ваш список избранных 0 объект/-ы

/мес.
2 фев 2024

SIA “Vestabalt” начинает аренду квартир арендного дома в историческом центре Риги, улица Пулквежа Бриежа 10.

Улица Пулквежа Бриежа 10 – Новый, элитный арендный дом.   SIA “Vestabalt” начинает аренду квартир арендного дома в историческом центре Риги, улица Пулквежа Бриежа 10. Домовладение на улице Пулквежа Бриежа было построено в 1904 году в стиле эклектики по проекту архитектора Эдмунда фон Тромповска, и благодаря владельцу здания, AS «INDEXO Real Estate Fund», сегодня в …

Читать больше
31 мар 2021

ООО “Vestabalt Jums” начинает оказывать услуги по обслуживанию на бульваре Анниньмуйжас, 38, корпус 4.

Непосредственно перед Пасхальным праздниками ООО “Vestabalt Jums”, расширив свой портфель хозяйственных и управляемых зданий, переняло ещё одно здание на бульваре Анниньмуйжас 38. В преддверии праздника, здания, которые обслуживает ООО “Vestabalt Jums”, радуют жителей праздничными декорациями и первыми цветами весны. После перенятия здания на обслуживание ООО “Vestabalt Jums” проведет углубленный технический аудит здания, будут проведены работы …

Читать больше
8 фев 2021

Праздник стропил в Ūbeļu Nami

4 февраля в новом проекте Ūbeļu Nami, в Адажи, был отмечен праздник стропил с участием представителей  девелоперов Ikam Invest , строителей и команды SIA «Vestabalt». Строительство началось осенью прошлого года, и уже в этом месяце завершено строительство несущих конструкций первого жилого дома. Ūbeļu Nami, несмотря на то, что это жилой проект эконом-класса, предлагает покупателям несколько …

Читать больше
9 дек 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГАРКАЛНЕ, УЛИЦА ПРИЕЖУ!

На продажу выставлены три новых, недавно сданных в эксплуатацию частных дома. Комфортная и просторная планировка. На первом этаже современно обставленные холл, кухонная зона, совмещенная с обеденной зоной, просторная и светлая гостиная, санузел, техническое помещение. На втором этаже находится главная спальня с отдельной гардеробной и собственной ванной комнатой, две детские спальни и ванная комната с ванной …

Читать больше
8 окт 2020

В октябре 2020 года начались работы по реновации на Бульваре Райниса 25

В марте 2020 года была подписана сделка о купле-продаже собственности – Бульвар Райниса 25, в результате которой владельцем этого исторически важного объекта стало АО Baltic RE Group. В этой сделке команда ООО “Vestabalt” представляла продавца ООО “Центр Райниса” (“Raiņa Centrs”) и предоставила юридические консультации, а покупателей представляла – ООО “Ecovis Convents”. Новый владелец здания АО …

Читать больше
5 окт 2020

Проект реконструкции здания ул.Аусекля 14 получил благодарность на конкурсе архитектурных достижений «Ежегодная награда 2020 архитектура Риги»

Сегодня проект реконструкции здания ул.Аусекля 14 получил благодарность на конкурсе архитектурных достижений «Ежегодная награда 2020 архитектура Риги», организованной Рижским городским архитектурным бюро. В конкурсе за ежегодный приз участвовали все завершенные объекты в течение 2019 года, из которых конкурсное жюри выбрало 33 сооружения для участия в конкурсе и после их осмотра- 14 объектов выдвинули в финал …

Читать больше