
Возможность приобрести квартиры в отреставрированном доме эклектического стиля в тихом центре Риги, по адресу улица Пулквежа Бриежа 10.
Предлагается двухкомнатная квартира площадью 45,6 м² на 5 этаже фасадного дома.
Квартира имеет продуманную планировку: прихожая, гостиная, объединённая с кухонной зоной, спальня с гардеробной, просторная ванная комната с душем. В квартире есть встроенные шкафы, кухонная мебель, шторы и светильники.
Дом расположен на благоустроенной территории с видеонаблюдением, с особым вниманием к безопасности жителей. В здании установлен лифт KONE. Дом утеплён в соответствии с высочайшими строительными стандартами, что обеспечивает низкие ежемесячные коммунальные платежи. Управление зданием осуществляет SIA «VESTABALT», одна из ведущих управляющих компаний Латвии с 32-летним опытом работы. Владельцам квартир предоставляется круглосуточная техническая поддержка, прозрачная система оплаты ежемесячных счетов и дополнительные услуги, включая уборку квартир и техническое обслуживание.
В цокольном этаже также будет возможность приобрести складские помещения.
Дом по адресу улица Пулквежа Бриежа 10, расположен в отличном районе Риги с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находятся Старый город, сады Виестурда и парк Кронвальда, Hanzas Perons и Центр современного искусства KIM, Олимпийский спортивный центр, несколько торговых центров, а также лучшие рестораны Риги.