Этот сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского интерфейса и оптимизации его производительности. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь использовать файлы cookie для этого веб-сайта. Читать дальше
Задай нам вопрос: +371 67225555
0
В ваш список избранного нет добавленных объектов
Ваш список избранных 0 объект/-ы

/мес.

Непосредственно перед Пасхальным праздниками ООО “Vestabalt Jums”, расширив свой портфель хозяйственных и управляемых зданий, переняло ещё одно здание на бульваре Анниньмуйжас 38.

В преддверии праздника, здания, которые обслуживает ООО “Vestabalt Jums”, радуют жителей праздничными декорациями и первыми цветами весны.

После перенятия здания на обслуживание ООО “Vestabalt Jums” проведет углубленный технический аудит здания, будут проведены работы и вложены средства в восстановление и улучшение системы пожарной безопасности, системы охраны, решение прочих технических и хозяйственных вопросов, чтобы жителям был оказан более высококачественный сервис обслуживания.

Как пояснила руководитель отдела управления ООО “Vestabalt Jums” Илута, Саулите “Многие из так называемых новых проектов уже не так новы, потому что построены 10 и более лет назад. Поэтому с формальный и поверхностный подход к обслуживанию таких зданий неприемлем, так как их техническое состояние ухудшается. “Vestabalt Jums” разработал методику для проведения углубленного технического аудита зданиий, которыми управляет, разрабатывая обоснованный и детальный план работ, чтобы техническое состояние, в результате обслуживания не только ухудшилось, но и в сотрудничестве с владельцами здания, стало технически лучше, безопаснее”.

В случае, если для Вас также актуальны вопросы обслуживания Вашей собственности, пожалуйста, звоните, Илуте Саулите, 27887713, iluta@vestabalt.lv

Назад
Iepriekšējais raksts

Праздник стропил в Ūbeļu Nami

Nākamais raksts

SIA “Vestabalt” начинает аренду квартир арендного дома в историческом центре Риги, улица Пулквежа Бриежа 10.