Этот сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского интерфейса и оптимизации его производительности. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь использовать файлы cookie для этого веб-сайта. Читать дальше
Задай нам вопрос: +371 67225555
0
В ваш список избранного нет добавленных объектов
Ваш список избранных 0 объект/-ы

/мес.

4 февраля в новом проекте Ūbeļu Nami, в Адажи, был отмечен праздник стропил с участием представителей  девелоперов Ikam Invest , строителей и команды SIA «Vestabalt».

Строительство началось осенью прошлого года, и уже в этом месяце завершено строительство несущих конструкций первого жилого дома.

Ūbeļu Nami, несмотря на то, что это жилой проект эконом-класса, предлагает покупателям несколько элементов, характерных для жилых проектов элитного сегмента.

В проекте Ūbeļu Nami наибольшей добавленной стоимостью будет большой участок земли возле дома, который будет благоустроен и на котором растут столетние дубы.

В проекте продуманная и удобная подземная автостоянка для жителей (многие проекты экономят на строительстве паркинга и предлагают непродуманные решения), удобная лестничная площадка с широкими окнами, что делает здание архитектурно приятным и светлым.

Для удобства жителей построена ппомещение для детских колясок и велосипедов. Фасадные решения также продуманы и со вкусом, особое внимание уделяется оконным рамам, которые уже выделяют здание Ūbeļu Namu среди других новых проектов в Адажи.

Как отметила Гинта Бригман, специалист по продажам ответственного проекта: “Уже на этапе строительства, когда в здании выполнены только черные отделочные работы, чувствуется хорошая аура и уют. Уверен, что в дальнейшем сотрудничестве с нашими партнерами по завершению внутренних отделочных работ этот проект станет первым, в котором будет установлена ​​новая качественная и стандартная планка для реализации проектов  эконом-класса.

На этой неделе также был подписан первый договор резервации на покупки квартир.

Сдача в эксплуатацию объекта запланирована на осень этого года. 

Информацию о проекте Ūbeļu Nami можно найти здесь.

Назад
Iepriekšējais raksts

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГАРКАЛНЕ, УЛИЦА ПРИЕЖУ!

Nākamais raksts

ООО “Vestabalt Jums” начинает оказывать услуги по обслуживанию на бульваре Анниньмуйжас, 38, корпус 4.