Этот сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского интерфейса и оптимизации его производительности. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь использовать файлы cookie для этого веб-сайта. Читать дальше
Задай нам вопрос: +371 67225555
0
В ваш список избранного нет добавленных объектов
Ваш список избранных 0 объект/-ы

/мес.

В марте 2020 года была подписана сделка о купле-продаже собственности – Бульвар Райниса 25, в результате которой владельцем этого исторически важного объекта стало АО Baltic RE Group.

В этой сделке команда ООО “Vestabalt” представляла продавца ООО “Центр Райниса” (“Raiņa Centrs”) и предоставила юридические консультации, а покупателей представляла – ООО “Ecovis Convents”.

Новый владелец здания АО Baltic RE Group, является одним из самых опытных инвесторов в Балтии и ООО “Vestabаlt” успешно сотрудничает с этим инвестором уже более десяти лет.

В октябре 2020 года начались работы по реновации на Бульваре Райниса 25, с целью сделать это имущество одним из самых красивых и высококачественных офисных зданий в этом районе.

Работы по реновации здания на Бульваре Райниса 25 планируется завершить в следующем году.

Назад
Iepriekšējais raksts

Проект реконструкции здания ул.Аусекля 14 получил благодарность на конкурсе архитектурных достижений «Ежегодная награда 2020 архитектура Риги»

Nākamais raksts

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГАРКАЛНЕ, УЛИЦА ПРИЕЖУ!